Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Транспортная доступность для жителей регионов — актуальный вопрос для руководства нашей страны, пишет РИА «Стрела».
Вчера, 26 января, российский лидер принял участие в открытии кольцевой развязки в Подмосковье. Модернизация дорожной сети стала возможна благодаря нацпроекту «Безопасные и качественные автодороги».
Успехи Брянского региона в данном направлении были высоко отмечены на федеральном уровне. Реализованные проекты только за последние годы кардинально улучшили транспортное сообщение как внутри муниципалитетов области, так и между районами.
Особое внимание было обращено на создание кольцевых развязок, которые помогают существенно разгрузить транспортные потоки, увеличить пропускную способность и безопасность движения. Давайте взглянем на статистику. Только за последние пять лет в области построено и отремонтировано 2376 километров автодорог. По программе «Устойчивое развитие сельских территорий» с 2015 по 2019 годы реконструировано 139,944 км автомобильных трасс.
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...