Более 300 квартир получили брянские сироты в 2025 году
За средства бюджета Брянской области для детей-сирот были приобретены 33 квартиры. В ...
Работу брянского губернатора Александра Богомаза высоко оценили политологи
Работу губернатора Брянской области Александра Богомаза высоко оценил ресурс «Замполит». Об этом пишет издание «Брянсктудей».
Эксперты ресурса «Замполит» опубликовали новый рейтинг. По итогам прошедшего месяца Александр Богомаз вошел в группу глав субъектов, демонстрирующих рост политических позиций. Ресурс отмечает личное участие главы региона в воплощении социальных и экономических инициатив. Благодаря грамотной работе главы региона, Брянщина наращивает международное присутствие.
В прошлом месяце регион посетили послы Объединенных Арабских Эмиратов, Японии и Белоруссии. Во время встреч были достигнуты важные договоренности в сфере экспорта, туризма и развития совместных предприятий.
Оценили эксперты и позитивную ситуацию в системе здравоохранения области. На Брянщине был оперативно сформирован обширный коечный фонд для пациентов с коронавирусом. В сжатые сроки открыт новый госпиталь в Унече на 400 мест. Регион в числе лучших по обеспеченности больничными койками не только в ЦФО, но и среди всех субъектов РФ.
За средства бюджета Брянской области для детей-сирот были приобретены 33 квартиры. В ...
В поддержку ремонта именно этого места проголосовали 11 488 горожан. По проекту здесь оборудуют ...
Семьям вручили ордена Мужества и медали «За отвагу». Представители власти принесли ...
Главный инженер дорожного городского управления отметил, что в специалисты работают две ...
В национальном мессенджере МАХ зарегистрировались 85 миллионов пользователей. При этом суточный ...
Каток под открытым небом расположен по улице 2‑я Аллея, д. 1 (за ДК железнодорожников). ...