В Брянском училище олимпийского резерва состоялось посвящение в студенты
В Брянском государственном училище олимпийского резерва (БГУОР) прошла церемония посвящения в ...
Работу брянского губернатора Александра Богомаза высоко оценили политологи
Работу губернатора Брянской области Александра Богомаза высоко оценил ресурс «Замполит». Об этом пишет издание «Брянсктудей».
Эксперты ресурса «Замполит» опубликовали новый рейтинг. По итогам прошедшего месяца Александр Богомаз вошел в группу глав субъектов, демонстрирующих рост политических позиций. Ресурс отмечает личное участие главы региона в воплощении социальных и экономических инициатив. Благодаря грамотной работе главы региона, Брянщина наращивает международное присутствие.
В прошлом месяце регион посетили послы Объединенных Арабских Эмиратов, Японии и Белоруссии. Во время встреч были достигнуты важные договоренности в сфере экспорта, туризма и развития совместных предприятий.
Оценили эксперты и позитивную ситуацию в системе здравоохранения области. На Брянщине был оперативно сформирован обширный коечный фонд для пациентов с коронавирусом. В сжатые сроки открыт новый госпиталь в Унече на 400 мест. Регион в числе лучших по обеспеченности больничными койками не только в ЦФО, но и среди всех субъектов РФ.
В Брянском государственном училище олимпийского резерва (БГУОР) прошла церемония посвящения в ...
В Жуковке на базе спортивного центра «Десна» проходят масштабные соревнования по рукопашному ...
Участник СВО Геннадий Сподобец во время прямой линии с губернатором Александром Богомазом ...
Дорожники Стародубского ДРСУч завершили ремонт 2,2-километрового участка автомобильной дороги ...
В Брянске вновь открылись ярмарки выходного дня, работающие во всех районах города. Как пишет ...
В Холмечской школе Суземского района состоялась церемония открытия мемориальной доски участнику ...