Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
В Трубчевском политехническом техникуме открылись мастерские на средства грантов из федерального бюджета профессиональным образовательным организациям. Это стало возможным благодаря действию госпрограммы «Развитие образования» нацпроекта «Образование», сообщают журналисты «Земли трубчевской».
В число победителей конкурса Министерства просвещения РФ в 2019 году вошел проект Трубчевского политехникума «Обслуживание транспорта и логистика».
На базе политехникума за средства грантовой поддержки создано пять мастерских по бслуживанию грузовой техники, тяжелой техники, а также ремонту и обслуживанию легковых автомобилей, окраске машин.
На реализацию проекта политтехникум получил 34,1 млн. рублей, еще 3,9 млн. рублей выделил регион. Была закуплена автотехнику: 5 автомобилей «ГАЗ», 4 легковых «Рено Логан», экскаватор-погрузчик, экскаватор-бульдозер, гусеничный экскаватор, погрузчик, а также компьютерная техника, приборы для диагностики и ремонта, мебель .
Оценивать возможности мастерских будут учащиеся техникума.
Фото «Земля трубчевская».
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...