Владимир Попков рассказал о значимости молодежной политики

21 мая 2019

О том, что в нашем регионе, как и в стране в целом делается ставка на молодежь, говорили сегодня вице-губернатор Брянской области Александр Резунов и секретарь регионального отделения ВПП «Единая Россия», председатель областной Думы Владимир Попков на торжественной церемонии открытия окружного семинара-совещания по реализации государственной молодежной политики в регионах ЦФО.

 

 

В ходе работы форума, его участники обсудят большой спектр вопросов. Поддержка добровольческих инициатив, с которыми выступают молодые жители региона – это один из приоритетов  у региональной власти. В  Брянской области одной из первых  внедрены стандарты волонтерского движения. Еще в 2017 году Облдума приняла закон «О добровольческой (волонтерской) деятельности в Брянской области». Более 17 тысяч жителей региона вовлечены в добровольческую деятельность.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
14 сентября 2025, 16:42

Юная клетнянка Яна впервые проголосовала на выборах

Студентка второго курса Яна Поляк впервые приняла участие в выборах губернатора Брянской области, посетив избирательный участок вместе со своей младшей сестрой.

14 сентября 2025, 15:38

Работающая программа содействия «Социальный контракт» помогает клетнянцам претворять мечты в жизнь

Найти работу, наладить собственный бизнес, заняться подсобным хозяйством -  помочь малоимущим гражданам обрести стабильный источник дохода помогает успешно работающая программа содействия «Социальный контракт».

14 сентября 2025, 14:38

Общественные наблюдатели отмечают высокий уровень организации выборов Губернатора Брянской области на их участке 

По единодушному мнению общественных наблюдателей:Екатерины Буяновой, Светланы Емельянцевой, Наталии Елинской и Зои Исаевой, на их избирательном участке царит атмосфера порядка и высокой гражданской активности.

14 сентября 2025, 14:00

Клетнянским школьникам вручены золотые значки ВФК «Готов к труду и обороне»

С поднятия Государственного  флага, исполнения Гимна России и  вручения юным спортсменам золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  началась в минувший понедельник учебная линейка в школе имени Героя Советского Союза Н.В. Можаева.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить