30 дополнительных мест в финале конкурса «Это у нас семейное» выделены полуфиналистам
Для участников конкурса «Это у нас семейное», допущенных до окружных полуфиналов, в семейных ...
На Брянщине на высоком уровне ведется работа с обращениями граждан. Об этом говорил заместитель начальника Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций Алексей Михеев во время рабочей встречи с губернатором Брянской области Александром Богомазом.
На встрече, которая состоялась 15 мая, также присутствовал председатель Облдумы Владимир Попков.
В частности, Алексей Михеев с положительной стороны оценил условия, которые созданы в приемной Президента РФ в Брянской области, в том числе и для инвалидов, ее высокую оснащенность. Отметил он и то, что в регионе скрупулезно, систематически работают с обращениями граждан и не только в приемной президента, а и в отделе писем и приема граждан администрации губернатора и правительства области.
Более глубокий анализ работы с обращениями жителей заместитель начальника Управления Президента РФ проведет во время совещания, в котором примут участие руководители исполнительных органов власти. В рамках совещания он также даст рекомендации по поводу того, как в полной мере обеспечить конституционные права граждан на обращение в органы госвласти и местного самоуправления.
Для участников конкурса «Это у нас семейное», допущенных до окружных полуфиналов, в семейных ...
Учащиеся стали участниками встречи в формате «Диалога на равных». Студенты встретились с ...
Об этом пишет РИА «Стрела». Здесь была совершена лития о погибших воинах и мирных ...
С 24 ноября по 14 декабря 2025 года Яндекс проведет дни изучения искусственного интеллекта в ...
Антибиотикорезистентность – это глобальная проблема, заключающаяся в невосприимчивости ...
Эти сильные женщины, потерявшие самых близких людей или ждущие их с передовой, ...