Выгоничский район посетил врио заместителя Губернатора Андрей Фроленков
Андрей Анатольевич подчеркнул важность создания доступных условий для занятий спортом для ...
Ключи от 16 новых машин «Скорой помощи» 23 апреля на площади Ленина представителям медучреждений Дубровского, Злынковского, Новозыбковского, Суземского, Суражского районов, а также «Брянской городской станции скорой медицинской помощи», Брянской городской больницы № 8 вручили Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Брянской облдумы Владимир Попков.
Как отметил Александр Богомаз, передача машин «Скорой помощи» уже стала на Брянщине традиционной. Делается это все в рамках реализации инициативы Президента РФ по оснащению медучреждений современным транспортом. За последние два года за средства федеральной казны Брянщине поставлено 56 машин, 26 машин приобретено за собственные средства региона. И сегодняшние машины приобретены за средства региональной казны. В результате систематической работы, автопарк службы скорой помощи области обновился наполовину.
Кроме того, много внимания уделяется приобретению современного медоборудования. Впервые на его закупку выделено 500 мл. рублей. Он сказал слова благодарности в адрес медиков за то, что они делают важное для каждого жителя региона дело: стоят на страже здоровья людей. Со словами приветствия к собравшимся обратился и председатель Облдумы Владимир Попков.
Андрей Анатольевич подчеркнул важность создания доступных условий для занятий спортом для ...
Проект был реализован в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщают ...
Жители обратились с личными вопросами, а также теми, что касаются благоустройства и др. ...
В Бежицком районе завершается строительство «умной» спортплощадки, расположенной у Дома спорта ...
Его энергетический стаж – 25 лет. Большую роль в выборе будущей профессии сыграл отец Виктор ...
Работы шли в Володарском районе. Рабочие привели в порядок более 137 кв. метров проезжей части. ...