Брянскому водоканалу выделили 400 млн. рублей

05 февраля 2018

Во время рабочей поездки в Почепский район губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие во встрече с местными жителями, где речь шла о социально-экономическом развитии района.

 

 

Пришедшие на встречу жители задали главе региона немало вопросов, касающихся ремонта и строительства дорог, районного ДК, строительства спортплощадки и др. Среди поднятых проблем было и водоснабжение. Как отметил Александр Богомаз,  нормальное функционирование систем канализации — проблема не только нашего региона, но и всей страны.  Он также сказал, что в этом году областью выделяется 400 млн. рублей брянскому водоканалу на принятие программы и начало решение проблемы. Но ее сразу не решить, поэтому действие программы рассчитано на 10 лет.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить