В Брянском училище олимпийского резерва состоялось посвящение в студенты
В Брянском государственном училище олимпийского резерва (БГУОР) прошла церемония посвящения в ...
Во время рабочего визита в Выгоничский район, где сегодня отчет перед жителями района держит главы администрации, губернатор Брянской области Александр Богомаз побывал в местном МФЦ.
Это учреждение, действующее в районе с 2014 года, уже пользуется успехом у местных жителей. Очень удобно получать целый ряд государственных услуг в одном учреждении. Для качественного обслуживания населения в МФЦ есть все условия: высокий уровень технического оснащения, просторные и удобные помещения, квалифицированные специалисты.
Всего на Брянщине работают 33 многофункциональных центра и 135 территориально-обособленных структурных подразделений МФЦ. В минувшем году этими учреждения жителям области было оказано 318 034 государственных и муниципальных услуг. Более 103 млн. рублей поступило в региональный бюджет от оказанных услуг.
В Брянском государственном училище олимпийского резерва (БГУОР) прошла церемония посвящения в ...
В Жуковке на базе спортивного центра «Десна» проходят масштабные соревнования по рукопашному ...
Участник СВО Геннадий Сподобец во время прямой линии с губернатором Александром Богомазом ...
Дорожники Стародубского ДРСУч завершили ремонт 2,2-километрового участка автомобильной дороги ...
В Брянске вновь открылись ярмарки выходного дня, работающие во всех районах города. Как пишет ...
В Холмечской школе Суземского района состоялась церемония открытия мемориальной доски участнику ...