Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Впервые за последние годы значительно обновляется парк городского транспорта в Брянске. Уже сейчас 20 новеньких ЛИАЗов выходят на улицы областного центра. Еще 80 автомашин прибудут в Брянск до конца марта. Надо отметить, вся техника приобретена регионом за собственные средства.
Как отмечает губернатор Брянской области Александр Богомаз, автобусы надежные, пассажирам, и особенно инвалидам, в них будет удобно, ведь они трехдверные, низкопольные.
Об этом сообщается на Интернет-портале «Сделано у нас», где собирается информация о российских предприятиях и выпускаемой ими продукции. Здесь же приводятся слова главы региона, о том, что приобретение пассажирских автобусов — историческое событие для Брянщины.
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...