Брянский легкоатлет выиграл бронзу на чемпионате ЦФО
На дистанции 60 м с барьерами бронзу соревнований завоевал брянский спортсмен Никита ...
Впервые за последние годы значительно обновляется парк городского транспорта в Брянске. Уже сейчас 20 новеньких ЛИАЗов выходят на улицы областного центра. Еще 80 автомашин прибудут в Брянск до конца марта. Надо отметить, вся техника приобретена регионом за собственные средства.
Как отмечает губернатор Брянской области Александр Богомаз, автобусы надежные, пассажирам, и особенно инвалидам, в них будет удобно, ведь они трехдверные, низкопольные.
Об этом сообщается на Интернет-портале «Сделано у нас», где собирается информация о российских предприятиях и выпускаемой ими продукции. Здесь же приводятся слова главы региона, о том, что приобретение пассажирских автобусов — историческое событие для Брянщины.
На дистанции 60 м с барьерами бронзу соревнований завоевал брянский спортсмен Никита ...
Честь Брянщины защищал победитель «Рождественских стартов» в Екатеринбурге, обладатель ...
Творческий коллектив получил дипломы лауреатов первой степени конкурсов ...
Спортивное соревнование провел филиал фонда «Защитники Отечества» и БГУОР. За победу ...
С губернатором области Александром Богомазом высокие гости обсудили реализацию ...
Герой рассказал ребятам о настоящем долге, чести и любви к Родине. Участник СВО ...