50 активистов Брянщины провели неделю инициатив и открытий
Смена проходила с 11 по 17 мая. Её участниками стали председатели Советов Первых местных и ...
Годом достижений назвал уходящий год губернатор Брянской области Александр Богомаз в статье «Год роста и достижений», подготовленной самым крупным агентством новостей «Интерфакс» и посвященной подведению итогов 2017-года в ЦФО. В ней, в частности, отмечено, что Брянщина завершает год с хорошими результатами и в социальной сфере, и в экономике.
Как рассказал глава региона, несомненно, главным высоким достижением на Брянщине можно считать выращенный рекордный урожай зерновых: 2 млн. т зерна собрано брянскими аграриями. Такого не было и в советские времена, да и прошлогодний уровень превышен на 19%. Сообщил Александр Богомаз также и об успешном развитии промышленности, об открытии в Брянске перинатального центра. Это событие высоко оценил Президент России Владимир Путин, участвовавший в нем.
Не остался без внимания губернатора и тот факт, что сегодня в Брянской области успешно идет погашение долгов, оставленных в наследство прежним руководством региона.
Как бы резюмируя, свой рассказ, Александр Богомаз, приоритетом в своей работе власть ставит развитие области и благосостояние жителей.
Смена проходила с 11 по 17 мая. Её участниками стали председатели Советов Первых местных и ...
Как сообщил 18 мая врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своих соцсетях, ...
Как сообщил региональный ТФОМС в своей группе «ВКонтакте», за четыре месяца текущего года ...
Егор Ковальчук подчеркнул, что передать ключи от автомобиля именно Антону Юрьевичу Алхимину — ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
Рабочие профессии наиболее востребованы на рынке труда. Об этом свидетельствуют данные прогноза ...