Врио губернатора Егор Ковальчук назвал честность и безопасность главными приоритетами работы
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук заявил, что сегодня важный день — он ...
Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» применительно к 2017 году вступает в стадию завершения и подведения итогов.
В его рамках благоустройство дворовых территорий и общественных мест проводится в 15 муниципальных образованиях. Об этом на совещании с заместителями губернатора, которое 30 октября провел вице-губернатор Александр Резунов, доложил Александр Жигунов.
В его работе принял участие председатель Брянской областной думы Владимир Попков. Как было отмечено, всего в 2017 году в Брянской области будет благоустроено 164 дворовых территории за счет федеральных и областных средств. Общий объем бюджетных ассигнований составляет более 284 млн. руб.: из них 252 млн. руб. региону выделено из федерального бюджета, 32 млн. по распоряжению губернатора Александра Богомаза — из областного.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук заявил, что сегодня важный день — он ...
Сегодня, 14 мая, для жителей Брянской области важный день. К работе в регионе приступил ...
Для участия в предварительном голосовании рассмотрели кандидатуру Александра Богомаза. ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного ...
Инициатором встречи выступил департамент образования и науки. Цель — выработать эффективные ...
Наш проект — это часть федеральной программы «Время Героев», которая реализуется ...