Коллектив редакции с приближающимся 9 Мая поздравили воспитанники детсада «Журавлик»
Символ мира — белоснежный голубь, сделанный ручками маленьких воспитанников группы ...
В июне на Петербургском международном экономическом форуме Министр связи и массовых коммуникаций РФ Н. Никифоров, губернатор Брянской области А. Богомаз и президент ПАО «Ростелеком» М. Осеевский подписали трехстороннее соглашение о совместной деятельности в сфере реализации инвестпроектов на территории Брянской области.
В рамках соглашения планируется организация точек коллективного Wi-Fi доступа к интернету в 317 населенных пунктах Брянской области с численностью проживающих от 250 до 500 человек по программе устранения цифрового неравенства в сельской местности. Проект финансируется из федерального бюджета и реализуется ПАО «Ростелеком».
В настоящее время на территории области организовано 59 таких точек. Для упрощения доступа сельских жителей к данной услуге руководство ПАО «Ростелеком» приняло решение с 1 августа 2017 года отменить плату за пользование интернетом в этих точках. В перечень населенных пунктов Брянской области, в которых организована точка коллективного Wi-Fi доступа к интернету, вошли и деревни Клетнянского района: Харитоновка, Синицкое, Алексеевка, Бульшево, Алень, а также села Мужиново и Акуличи.
Символ мира — белоснежный голубь, сделанный ручками маленьких воспитанников группы ...
В Брянске городской парк общественного транспорта пополнится девятнадцатью новыми автобусами, ...
Федеральный закон об увековечении памяти жертв геноцида советского народа дал новый толчок ...
Подрядчик (АО «Брянскавтодор») заменит покрытие, укрепит обочины, обновит трубы, остановки, ...
В этом году фестиваль посвящён 150-летию Союза театральных деятелей России и 100-летию ...
Полиция совместно с другими службами и контролирующими органами обеспечивает общественный ...