Председатель Федерации профсоюзов Брянской области Ольга Полякова поделилась мнением о выборах

06 сентября 2024

Сегодня, 6 сентября, на избирательных участках в Брянске активно голосуют горожане. Свой гражданский долг на УИК в Советском районе исполнила председатель Федерации профсоюзов Брянской области Ольга Полякова.

Она поделилась с корреспондентом РИА Стрела своим мнением о голосовании.

Ольга Полякова отметила,  благодаря неравнодушию граждан меняется к лучшему социально-экономическая сфера, становится комфортнее городская среда, делается необходимое для защиты трудовых прав.

Она также поделилась впечатлениями от посещения участка, рассказала, что на УИКе создано все для удобства избирателей: члены комиссии проверяют документы и списки, передают бюллетени, поясняют процедуру голосования. Работают наблюдатели от партий и Общественной палаты.

Подробности и фото: РИА Стрела

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить