«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Первый заместитель спикера Совета Федерации Андрей Турчак возглавил рабочую группу по обеспечению взаимодействия органов публичной власти и организаций по вопросам мобилизационной подготовки и мобилизации. А также социальной и правовой защиты граждан России, принимающих участие в СВО, и членов их семей. Об этом пишет издание «Брянсктудей».
Андрей Турчак вместе с губернатором нашей области Александром Богомазом посетили мобилизованных, дислоцирующихся на границе. Они посмотрели, как организован быт, укреплены позиции. Андрей Турчак дал высокую оценку тому, что было сделано брянскими властями и лично главой региона в этом вопросе.
По результатам встречи Андрей Турчак отметил, что о лучших примерах работы, включая брянские, доложит президенту Владимиру Путину.
Фото источника
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...