Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Верховная Рада приняла обращение к президенту Зеленскому. В нём парламентарии просят провести срочные переговоры с кредиторами страны и попросить тех списать все долги. Инициатором обращения выступил бывший спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков.
— Обращаемся с предложением безотлагательно провести переговоры со всеми иностранными партнёрами – кредиторами Украины о списании и пересмотре государственного и гарантированного государством внешнего долга Украины,– говорится в тексте документа, опубликованного на сайте Рады.
В пояснительной записке к документу отмечается, что на сегодняшний день внешний долг Украины составляет почти 57 миллиардов долларов (годовой бюджет страны), а до конца этого года она должна выплатить по процентам без малого три с половиной миллиарда.
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...