Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Александр Богомаз поблагодарил жителей региона за участие в выборах
Губернатор области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Богомаз поблагодарил земляков за поддержку на выборах. Об этом пишет издание «Брянсктудей».
Александр Васильевич отметил, что благодаря гражданской активности определилась судьба родного края и всей страны на ближайшие годы. Губернатор уверен, что люди голосовали за стабильность, продолжение позитивных перемен, за качественную власть и сильное государство, за политический курс, который проводит глава государства Владимир Путин и поддерживающая его партия «Единая Россия».
Также глава региона отметил, что высокие результаты партии — это знак доверия избирателей, и в то же время большая ответственность. Это результат большой работы партийцев и их единомышленников, которые реальными делами доказывают, что главное направление их деятельности — повышение качества жизни людей, защита их интересов.
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...