Посол Японии поблагодарил брянского губернатора

07 декабря 2020

Посол Японии поблагодарил брянского губернатора

Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в Российской Федерации Тоёхиса Кодзуки посетил Брянщину с рабочим визитом на прошлой неделе.  Об этом пишет издание «Брянсктудей».

Во время визита высокий гость осмотрел ряд брянских предприятий. Он ознакомился с промышленностью и АПК региона, побывал в знаковых  местах. Дипломат обсудил  с главой региона Александром Богомазом перспективы сотрудничества.

Тоёхиса Кодзуки остался довольным после визита в область. В адрес брянского губернатора он прислал благодарственное письмо. В нем посол отмечает высокую организацию и насыщенную программу встречи.

Также в письме представитель Японии высоко оценил работу руководства региона и лично главы области.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Картина дня
24 апреля 2025, 11:30

Учитель Мирнинской средней школы Мария Кулаженкова: » Жители Клетнянского района от мала до велика вместе со всей Россией объединились в стремлении помочь нашим российским военнослужащим»

- Сегодня российские военнослужащие самоотверженно борются с фашистской нечистью, которая возродилась на Украине благодаря пособничеству запада и Евросоюза. Это они взрастили настоящую химеру, которая все терроризировала Донбасс. И сейчас не отступает - мучает, калечит и убивает мирных жителей Запорожья, Херсонской области и Донецкой и Луганской народных республик, которые уже вошли в состав России. (далее…)

21 апреля 2025, 12:30

Клетнянские школьники побывали на экскурсии в Клетнянском РЭСе

В чем заключается труд энергетиков, кто подает электричество в школы и дома, и как работает «гудящее сердце» энергетического комплекса района - ответы на эти и многие другие вопросы ученики 8 «а» класса Клетнянской школы №1 узнали в минувшую среду из первых уст во время экскурсии в Клетнянский РЭС.

15 апреля 2025, 13:56

Надежда Песенко, завуч Клетнянской школы им. генерал-майора авиации Г.П. Политыкина: «В нашей школе ученики стараются  каждую строчку своего письма наполнить теплом»

Сегодня в зоне спецоперации на Украине российские солдаты сражаются  с нацизмом. Многие из них по несколько месяцев не видели родных. Позвонить домой или связаться с близкими на линии боевого соприкосновения можно далеко не всегда. Тут и приходят на помощь почти забытые в 21 веке бумажные письма. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить