Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
1 марта Президент РФ Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию. На церемонии присутствовал губернатор Александр Богомаз.
Он так прокомментировал Послание главы государства:
— Послание Президента России Владимира Владимировича Путина — это четкая программа по развитию нашей страны на ближайшие годы. Но самое главное — это результат кропотливого труда всей команды управленцев, прежде всего, Президента, Правительства России и всех органов исполнительной и законодательной власти.
По-прежнему во главу угла работы чиновников ставится благополучие человека. Это и городская комфортная среда, это медицина, образование, социальное обслуживание. И сегодня мы видим, какой результат уже достигнут в решении многих вопросов.
Сегодняшнее послание — это подтверждение тому, что наша страна действительно самая великая и самая могучая, мы, граждане России, надежно защищены, и мы точно знаем, что Брянская область идет в ногу со всей страной. Наш курс развития совпадает с курсом развития великой России.
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...