«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
1 марта Президент РФ Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию. На церемонии присутствовал губернатор Александр Богомаз.
Он так прокомментировал Послание главы государства:
— Послание Президента России Владимира Владимировича Путина — это четкая программа по развитию нашей страны на ближайшие годы. Но самое главное — это результат кропотливого труда всей команды управленцев, прежде всего, Президента, Правительства России и всех органов исполнительной и законодательной власти.
По-прежнему во главу угла работы чиновников ставится благополучие человека. Это и городская комфортная среда, это медицина, образование, социальное обслуживание. И сегодня мы видим, какой результат уже достигнут в решении многих вопросов.
Сегодняшнее послание — это подтверждение тому, что наша страна действительно самая великая и самая могучая, мы, граждане России, надежно защищены, и мы точно знаем, что Брянская область идет в ногу со всей страной. Наш курс развития совпадает с курсом развития великой России.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...