В работе Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» принимает участие помощник Президента РФ

С успешными практиками муниципальных образований, реализуемых на Брянщине, познакомили помощника Президента Российской Федерации по вопросам местного самоуправления Николая Цуканова.
Он прибыл в Брянск для участия в заседании общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области». В частности, было отмечено, что в Брянском регионе успешно работает созданная система территориальных органов общественного самоуправления (ТОС).
Как отметил Николай Цуканов, Брянщина — успешно развивающийся регион. Кстати, он заметил, что это его первый приезд в Брянскую область в качестве помощника Президента РФ.
— Для меня особенно важно посетить Брянщину, потому что в Дятьковском районе родился мой отец,- сказал Николай Николаевич.
Также он дополнил, что положительный опыт Брянской области в вопросах местного самоуправления будет использоваться в качестве примера для других регионов.