Сегодня губернатор Брянской области Александр Богомаз принимает участие в XVII Съезде партии «Единая Россия»

2500 участников и гостей принимают участие в работе XVII Съезде партии «Единая Россия». На семи дискуссионных площадках делегаты высказывают свою позицию по ключевым вопросам развития России.
Глава Брянского региона Александр Богомаз говорил о то, что в 2017 году в рамках реализации проекта единороссов «Формирование комфортной городской среды» с бюджета выделено 284 млн руб. Отрадно, что в Брянской области возведены новые школы, а вскоре, 28 декабря еще одно образовательное учреждение будет сдано в строй.
Создание новых учебных мест в школах – это еще одна из основных задач, успешно реализуемых в Брянской области по инициативе Президента России.
Кроме строящихся школ в регионе ликвидируют двусменность, полностью решена проблема с очередью в детсады детей в возрасте от 3 до 7 лет. Активно на Брянщине воплощается в жизнь и федеральный проект «Местный Дом культуры», также инициированный партией «Единая Россия».
Валентин Суббот, депутат Госдумы, от Брянской области часто бывающий в нашем регионе, подчеркнул, что жители Брянщины довольны итогами реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».
В будущем году реализация партпроектов в Брянской области будет еще успешнее подчеркнул председатель Облдумы, руководитель Брянского регионального отделения партии «Единая Россия, подводя итоги работы первого дня съезда.