В Злынковском районе открыли мемориальные доски защитникам Отечества
Мемориальные доски и «Парты Героев» открыли своим выпускникам, погибшим в ходе СВО, в ...
Каждая российская семья может рассчитывать не только на помощь государства, а это льготы и субсидии, но и на своевременное информирование о них.
Об этом говорила на съезде зампредседателя Госдумы ФС РФ Ирина Яровая . Она обратила особое внимание участников дискуссионной площадки на то, что с нового года в России начинается «Десятилетие детства», объявленное Президентом РФ Владимиром Путиным.
В 25 партийных проектах, реализуемых на территории Брянской области, задействованы все важные сферы жизни населения региона, отметил в своем выступлении председатель Брянской облдумы В.Попков на прошедшей региональной конференции единороссов. Особо внимание своих однопартийцев он акцентировал на том, что качество жизни людей должно повышаться.
Мемориальные доски и «Парты Героев» открыли своим выпускникам, погибшим в ходе СВО, в ...
С начала СВО областная общественная организация ветеранов ВДВ России «Союз десантников ...
Например, работы велись в домах 52-59 в Московском микрорайоне. УК ...
Для посыпки дорог и тротуаров было использовано 72 кубометра песко-соляной смеси, ...
Командир отряда Сергей Антошин показал журналисту места дислокации добровольцев. Наших ...
Экскурсия посвящена 130-летию Фокинского района Брянска. Школьникам рассказали об ...