«Единая Россия» выступила за смягчение налогов на малый бизнес
Любые предложенные изменения должны быть заранее просчитаны и понятны всем ...
Это ключевой этап в рамках реализации федерального проекта «Производительность труда», который входит в национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика» направленного на оптимизацию и повышение эффективности работы предприятия.
В фокусе внимания – весь цикл создания ценности, от поступления воды до ее доставки потребителю. Специалисты детально изучают каждый этап, выявляя узкие места, потери времени и ресурсов, а также возможности для улучшения. Результатом этой работы станет построение подробной карты потока создания ценности, которая наглядно продемонстрирует текущую ситуацию и станет основой для разработки конкретных мероприятий по оптимизации.
Особое внимание уделяется синхронизации работы различных подразделений, внедрению современных методов управления и контроля, а также повышению квалификации персонала. Эксперты РЦК Брянской области делятся передовым опытом и инструментами бережливого производства, помогая сотрудникам водоканала взглянуть на привычные процессы под новым углом.
Внедрение принципов повышения производительности труда позволит Брянскому городскому водоканалу не только сократить издержки и повысить оперативность, но и обеспечить более высокое качество предоставляемых услуг, что, безусловно, положительно скажется на благосостоянии жителей города. Работа в этом направлении будет продолжена.
Присоединиться к федеральному проекту «Производительность труда» и повысить свою эффективность можно бесплатно подав заявку на сайте «Производительность РФ» или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области.
Любые предложенные изменения должны быть заранее просчитаны и понятны всем ...
Это ключевой этап в рамках реализации федерального проекта «Производительность труда», который ...
Здесь создаются условия для самореализации молодёжи, её участия в развитии сельских территорий ...
Департаментом сельского хозяйства Брянской области реализуется мероприятие «Кадровое ...
Работа ведется в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». В Центральном ...
Коллектив Дворца участвует в проекте «Разработка модели реализации ...