Клетнянские тренеры отмечают профессиональный праздник
За россыпью медалей, блеском кубков, яркими победами именитых спортсменов и тех, кто впервые ...
С целью реализации федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» между предприятием «Сырзавод№1» и Департаментом экономического развития Брянской области подписаны соглашения, также подписано соглашение с РЦК Брянской области.
Участие в проекте позволит предприятию внедрить инструменты бережливого производства, оптимизировать производственные процессы и повысить эффективность использования ресурсов. В рамках проекта эксперты РЦК проведут диагностику текущего состояния предприятия, выявят узкие места и разработают программу по улучшению производственных показателей.
Ожидается, что реализация проекта позволит ООО «Сырзавод №1» увеличить объемы производства без дополнительных инвестиций, повысить конкурентоспособность продукции и укрепить позиции на рынке.
Повысить свою эффективность совершенно бесплатно и присоединиться к федеральному проекту «Производительность труда», входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика», можно, подав заявку на сайте «Производительность РФ» или обратиться в «Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области».
За россыпью медалей, блеском кубков, яркими победами именитых спортсменов и тех, кто впервые ...
Помните, как говорила героиня любимого фильма «Покровские ворота» о промозглой осени? «Самое ...
Губернатор Брянщины Егор Ковальчук отметил в своем канале, что главное — проработать новые ...
В конкурсе на лучшее благоустройство территории участвовали 129 муниципальных учреждений. В ...
В Брянске прошёл турнир среди людей с ОВЗ и участников СВО «Точно в цель» Участники состязались ...
Более 200 представителей среднего и малого бизнеса познакомились с практическим опытом лидеров ...