Народный фронт запускает всероссийский опрос об использовании искусственного интеллекта
Народный фронт запускает всероссийский опрос “ИИ и человек в России”, посвящённый использованию ...
В ООО «ЦТСП И РИ» активно приступили к внедрению системы 5с на производстве в рамках федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика»). Этот шаг является логичным продолжением стремления предприятия к оптимизации рабочих процессов и повышению общей эффективности. В рамках проекта планируется последовательное внедрение принципов сортировки, соблюдения порядка, содержания в чистоте, стандартизации и совершенствования на всех этапах производственного цикла.
Первым этапом станет тщательный анализ текущей ситуации и определение участков производства, требующих первоочередного внимания. Будет проведена работа по классификации и маркировке оборудования, инструментов и материалов, а также разработаны четкие инструкции по их хранению и использованию. Особое внимание будет уделено созданию комфортной и безопасной рабочей среды, что, в свою очередь, должно положительно сказаться на мотивации и вовлеченности персонала.
Реализация проекта 5с подразумевает активное участие всех сотрудников предприятия. Для этого запланированы обучающие семинары и тренинги, направленные на разъяснение принципов системы и формирование практических навыков. Ожидается, что применение системы 5с позволит не только сократить потери времени и ресурсов, но и повысить культуру производства в целом, способствуя созданию конкурентоспособной и устойчивой бизнес-модели. В результате внедрения, компания рассчитывает на значительное улучшение показателей производительности, снижение себестоимости продукции и повышение качества выпускаемых изделий.
А повысить свою эффективность совершенно бесплатно и присоединиться к федеральному проекту «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика») можно подав заявку на сайте «Производительность РФ» или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области».
Народный фронт запускает всероссийский опрос “ИИ и человек в России”, посвящённый использованию ...
Ковчег с частицей мощей святителя Луки Крымского доставят в Карачевский Воскресенский мужской ...
Проект главного финансового документа региона направлен в законодательный орган Правительством ...
В Брянской областной думе состоялась рабочая встреча председателя регионального парламента ...
Хирургическое отделение ГБУЗ «Брянская межрайонная больница» расширило спектр ...
Первый открытый городской турнир по мобильному стрелковому многоборью прошёл на стадионе ...