Порядок у памятника и разговор о главном. Участники Движения Первых благоустроили памятник ВОВ
В нашем районе продолжается профилактическая акция «Защитим детей вместе». Мероприятие ...
Зампредседателя правительства РФ Марат Хуснуллин в торжественной обстановке наградил регионы-лидеры по реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
Об этом сообщает РИА «Стрела».
За пять лет реконструировано более 150 тыс. км дорог, уложено более 1 млрд кв. м асфальта. Марат Хусснулин отметил, что большая часть этой работы была сделана именно на региональном и муниципальном уровнях.
В числе регионов-лидеров по реализации нацпроекта Брянская область. Более того, брянские дороги вице-премьер Марат Хуснуллин поставил в пример.
«Я вот как-то недавно был в Брянской области, и мне удалось проехать по федеральным, региональным, муниципальным дорогам, причём по незапланированному маршруту. Я ехал не по плану, проехал, посмотрел их дороги, все в отличном состоянии. Молодцы. Видно, что это системная работа не одного года. Спасибо вам за работу, молодцы! Наша федеральная дорога чуть похуже даже, нам её надо подтянуть. Понятно, что на неё нагрузка большая в связи с определёнными событиями. Но наши федеральные дороги похуже, чем у них региональные, муниципальные», — отметил вице-премьер Марат Хуснуллин.
В нашем районе продолжается профилактическая акция «Защитим детей вместе». Мероприятие ...
В нашем районе каждый обелиск – свидетель подвига, каждый памятник – частица истории. Но время ...
Глава администрации района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» ...
Первоочередная задача дорожных служб в этом сезоне — обеспечить безопасный и комфортный ...
Россия — это не просто страна, это огромный дом, где по-соседски живут больше 190 народов. У ...
В интеллектуальном состязании участвовали 40 студентов, которые составили 10 команд. Конкурсные ...