Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Губернатор Александр Богомаз провел совещание по вопросам реализации в Брянской области нацпроекта «Цифровая экономика» за прошлый год. Об этом сообщает РИА «Стрела».
В рамках нацпрограммы «Цифровая экономика» в 2023-2024 годах реализуются четыре региональных проекта. Целевые показатели на 2023 год достигнуты.
По проекту «Цифровое государственное управление» в электронный формат переведено 88 услуг как регионального, так и муниципального уровня.
По проекту «Информационная инфраструктура» широкополосным доступом к интернету по волоконно-оптическим линиям связи обеспечены 892 социальных объекта. Завершен первый этап федерального проекта по устранению цифрового неравенства. Построено 102 базовые станции.
Фото: сайт правительства Брянской области
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...