Губернатор Александр Богомаз принял участие в стратегической сессии на выставке-форуме «Россия»

27 апреля 2024, 9:32 | Нацпроекты 58

Губернатор Александр Богомаз участвовал в стратегической сессии на международной выставке-форуме «Россия». Мероприятие прошло под председательством вице-премьера правительства РФ Марата Хуснуллина. «Опережающее развитие инфраструктуры необходимо ...

Губернатор Александр Богомаз участвовал в стратегической сессии на международной выставке-форуме «Россия». Мероприятие прошло под председательством вице-премьера правительства РФ Марата Хуснуллина.

«Опережающее развитие инфраструктуры необходимо удерживать и на этом выстраивать экономическую политику. Реализация национальных проектов направлена не только на повышение качества жизни граждан, это большой вклад в экономику региона. На всех объектах работают наши строительные и коммунальные предприятия, внося свой вклад в создание современного и комфортного образа Брянщины», — написал Александр Богомаз.

На Брянщине активно реализуются национальные и региональные проекты в сфере строительства и ЖКХ, растут объемы строительства социальной, инженерной и дорожной инфраструктуры. В 2023 году объем инвестиций на данные цели составил 32 млрд рублей. Это на 68% больше чем годом ранее.

 

Фото и инфо: РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить