Значимые решения приняты брянскими парламентариями
Звания «Почетный гражданин Брянской области» удостоен помощник Президента РФ, генерал ...
Благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда», который активно реализуется на Брянщине, в Клетне уже благоустроены и получили новый облик семь дворовых территорий.
В этом году в поселке преобразится еще одна общественная территория в Микрорайоне 1. У многоквартирных домов №№ 17,18,19,20 после ремонта станет красивым и уютным такой нужный и взрослым и детям дворик. По федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» на благоустройстве будет освоено 2,9 миллиона рублей из бюджетов всех уровней.
Строители уложат новый асфальт, установят удобные скамейки и урны, обновят освещение подъездов.
Отметим, что в федеральную программу входят те дворы, где жители сами проявляют активность. Софинансирование из областного и районного бюджетов позволяет включиться в процесс благоустройства.
ФОТО: архив редакции газеты «Новая жизнь»
Звания «Почетный гражданин Брянской области» удостоен помощник Президента РФ, генерал ...
Был поддержан законопроект, регулирующий межправовые отношения в области увековечения памяти ...
Внесены изменения в закон о пособиях при рождении и воспитании детей. Теперь ежемесячные ...
Учреждение, работающее с 1986 года, сейчас проходит капитальный ремонт. В рамках ...
Старшему сержанту Александру Мадаминову вручили медаль Суворова, а рядовому Виталию Черникову — ...
Благодарю тренера Андрея Николаевича Королёва за воспитание спортсмена мирового уровня. Верю, ...