«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области приглашает предпринимателей региона, работающих в областях промышленного, мебельного, текстильного, продуктового и сельскохозяйственного производства, а также в сфере оказания услуг на круглый стол «Пожарная безопасность на производственных предприятиях МСП». Он состоится 20 октября по адресу: г. Жуковка, ул. Октябрьская, 1, актовый зал администрации Жуковского муниципального округа. Начало – в 10:00.
Участников круглого стола проинформируют о новых правилах и регламентах в области пожарной безопасности, а также проконсультируют о действующих целевых программах господдержки производственных и инжиниринговых компаний.
Круглый стол организован региональным центром инжиниринга (входит в структуру центра «Мой бизнес») при поддержке регионального департамента экономического развития в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».
Запись на мероприятие по телефону: +7 (4832) 58-92-77.
12+
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...