В Клетне по нацпроекту отремонтируют водопроводы
Ещё 4,5 километра водопроводных сетей, обеспечивающих питьевой водой жителей Клетни, будут ...
В рамках реализации государственной программы модернизация первичного звена здравоохранения в Брасовском районе Брянской области капитально отремонтирован Дубровский ФАП, сообщает пресс- служба регионального департамента здравоохранения.
Так, в медучреждении полностью обновлены инженерные сети, заменена электропроводка, окна и двери, капитальный ремонт произвели строители и санузла, а также пола, потолка и стен. Об этом пишет РИА «Стрела».
В обновленных помещениях размещен кабинет приема, комната для персонала, кабинет для процедур, санузел и комната для хранения инвентаря. Кроме того, строителями был обновлен фасад здания, смонтирован пандус. Местные жители рады такому обновлению, ведь теперь созданы абсолютно все условия для оказания первичной помощи.
Ещё 4,5 километра водопроводных сетей, обеспечивающих питьевой водой жителей Клетни, будут ...
Это был не просто путь от дома до класса, а настоящее испытание на выносливость, а порой и ...
За общественным порядком проследят сотрудники правоохранительных органов, сообщает сегодня, 29 ...
Учредителем Премии выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Организатор – ...
Энергетики шефствуют над ними много лет. Ежегодно накануне 9 Мая приводят места памяти и скорби ...
Цель мероприятия — укрепить межнациональное и межрелигиозное согласие, а также поддержать ...