В Брянске прошел информационно-обучающий семинар «Предупрежден — значит вооружен»
Мероприятие организовали управление молодежной политики области при поддержке департамента ...
Вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин доложил об открытии в Брянске дороги-дамбы президенту страны Владимиру Путину
Об этом сообщается на сайте «Брянская губерния». В докладе главе государства Марат Хуснуллин отметил, что в этом году большое внимание уделяется развитию регионов, особенно сфере строительства. И Брянщина, по словам вице-премьера, в числе лидеров по темпам модернизации дорожной инфраструктуры.
Вчера в городе при участии зампредседателя Госдумы, главы фракции «Единой России» в нижней палате парламента Сергея Неверова и первого замминистра спорта России Азата Кадырова в городе открыли шестиполосную магистраль, соединившую Фокинский и Володарский районы.
Протяжённость новой автотрассы 5,4 км. Строительство шло в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
Мероприятие организовали управление молодежной политики области при поддержке департамента ...
Среди них был заместитель губернатора и представители различных некоммерческих организаций. ...
Встреча посвящена стратегическому вопросу о возможности вступления предприятия в федеральный ...
В Брянской области реализуется федеральный проект «Модернизация коммунальной инфраструктуры» в ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
Работы ведутся во всех районах города, начиная от устранения ям, образовавшихся после зимы, и ...