В 2026-м году в Стародубе появится современный парк аттракционов
В числе лучших – три проекта из Брянской области: Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова. ...
По телефону можно узнать об участии в программе «Комфортная городская среда», рассказывает издание «БрянскТудей».
Напомним, пять городов Брянщины: Брянск, Новозыбков, Клинцы, Унеча и Дятьково принимают участие в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», являющейся частью нацпроекта «Жилье и городская среда». С 26 апреля по 30 мая жителям данных городов предстоит принять участие в электронном голосовании на платформе za.gorodsreda.ru.
Принять участие в голосовании и определить общественное место, нуждающееся в ремонте, могут все, кому уже исполнилось четырнадцать лет. В большинстве случаев разработаны дизайн-проекты.
Чтобы большее количество людей смогли воспользоваться правом, Министерством строительства РФ организована горячая линия по вопросам электронного голосования за объекты благоустройства. Она начнет свою работу с 19 апреля по 30 мая круглосуточно по бесплатному всероссийскому единому номеру 8 (800) 600-20-13. Позвонив по телефону, вы сможете получить информационную помощь. В Брянском регионе также организована региональная горячая линия, по которой можно также будет задать вопросы, касающиеся рейтингового голосования. Задать свой вопрос можно будет ежедневно с 8-30 до 18-00 по номеру телефона (4832) 64-26-30.
Будет также работать профильный штаб. Волонтеры будут оказывать помощь в голосовании всем, кому она потребуется.
В числе лучших – три проекта из Брянской области: Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова. ...
В новом спортзале будут работать спортивные секции, проходить тренировки для детей и ...
В областном центре работает спецтехника: КДМ, грейдеры и тракторы. Сначала ...
Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката в России собрал более одного миллиарда рублей. ...
Очаровательная Ёлочка, Госпожа Метелица, султан и восточные красавицы, Волшебница-фея, Куколка, ...
Депутат Брянской облдумы, главврач Унечской ЦРБ Кудинова С.Н. поздравила ребят, проходящих ...