Светлана Окшина: «Героические поступки наши военные в зоне СВО совершают каждый день»
Героизм советских солдат в Великую Отечественную продолжает вдохновлять и спустя восемь ...
В 2021 году благодаря реализации федерального национального проекта «Безопасные и качественные автодороги» продолжится ремонт автодорог в Брянского региона. В 2021 году будет дан старт ремонтным работам участка брянской дороги «Суземка –Трубчевск» — Белая Березка, пишет РИА «Стрела».
Капитальное обновление дорожного полотна будет произведено на участке км 0+000- км 5+865 в Трубчевском районе Брянского региона. На данные цели планируется освоить 65 млн. рублей. Ранее российский лидер Владимир Путин выразил мысль о том, что если каждый осознает важность и значимость исполнения национальных проектов, сам сделает что-нибудь для этого, то успех их реализации будет обеспечен.
Мы часто рассказываем своим читателям о претворении в жизнь разного рода проектов. Так благодаря федеральному нацпроекту «Безопасные и качественные автодороги» на территории нашего региона строятся и успешно ремонтируются автодороги. В его рамках уже реализовано сорок четыре объекта, общая протяженность которых почти восемьдесят километров.
Героизм советских солдат в Великую Отечественную продолжает вдохновлять и спустя восемь ...
Чемпионат направлен на развитие востребованных навыков в области разработки и ...
В Брянске завершат капитальный ремонт участка улицы Камозина у храма-часовни ...
Мероприятие состоялось 22 апреля на площадке «Цензура» и собрало начинающих ...
Как получить образовательную лицензию: шаги и решения» – практическую встречу для тех, ...
На третий день соревнований брянские самбисты завоевали полный комплект медалей. ...