Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
75 миллионов рублей было освоено на модернизацию школ искусств в области, пишет издание «БрянскТудей».
На Брянщине выполняется поручение российского лидера Владимира Путина по модернизации детских школ искусств. В этом году капремонты завершились в 6 детских школах искусств.
Всего на данные цели было освоено 75 миллионов рублей. Речь идет как о федеральных средствах, так и поступлениях из казны региона. Современный облик приобрели школы не только города, но и регионе.
Примечательно, что со следующего года модернизация детских школ искусств будет продолжена в рамках регионального проекта «Культурная среда» федерального национального проекта «Культура». Более 110 млн. рублей будет выделено на капремонт еще семи школ области допобразования.
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...