«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Новые и отремонтированные фельдшерско-акушерские пункты преобразили жизнь сел Брянского региона, пишет издание «Брянские новости».
В населенных пунктах Брянщины отремонтируют 100 фельдшерско-акушерских пунктов. С инициативой в Брянскую думу обратился глава региона Александр Богомаз, который и выступил с предложением о внесении изменения в проект бюджета области на текущий год. Тогда же и было принято решение о том, что фельдшерско-акушерские пункты станут современными медучреждениями.
По программе «Развитие здравоохранения Брянской области» с этого года в селе Лопатни Клинцовского района строители приступили к строительству современного ФАПа. Местные жители не раз обращались к чиновникам и депутатам с просьбой улучшить медобслуживание на селе. Просьбы были услышаны.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...