В Клетне прошла Зарница 2.0
Соревнование собрало команды юнармейцев из первой и второй поселковых, Мирнинской, Лутенской и ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз 25 августа побывал на строительных площадках в Навле. Он оценил ход работ по строительству пристройки к детскому саду №3 и ремонт центральной районной больницы в поселке. Об этом сообщает РИА «Стрела»
В рамках нацпроекта «Демография» за полгода было возведено здание пристройки на 55 мест . Александр Богомаз осмотрел ход работ и обсудил текущие вопросы. Также в центре внимания было исполнение условий контракта подрядчиком работ.
В ходе визита глава региона посетил еще один ремонтируемый объект —Навлинскую ЦРБ. Главный врач Олеся Пулина рассказала о том, что завершается ремонт терапевтического и хирургического отделений, дневного стационара , реанимационного и хирургического отделений, морга. Идет полным ходом ремонт в травматологии и рентгенотделении. Современное медоборудование появится практически во всех отделениях и кабинетах больницы. 15 миллионов выделено на приобретение новой мебели.
Губернатор области Александр Богомаз отметил важность привлечения в медучреждение квалифицированных врачей, а также затронул вопрос необходимости обеспечения их жильем.
Соревнование собрало команды юнармейцев из первой и второй поселковых, Мирнинской, Лутенской и ...
В мероприятии, посвящённом вопросам демографического развития, собрались эксперты, ...
Брянская команда показала отличные результаты. Софья Нефёдова заняла первое место в ...
Для диагностики и лечения были приобретены ультразвуковая система, кольпоскопы, ...
Дипломантом I степени стала школьница из Белой Березки Трубчевского района Александрина ...
В нём приняли участие местные власти, ликвидаторы, представители ветеранских и молодёжных ...