Дорожные и коммунальные службы в Клетне ведут плановую уборку снега
В связи с обильными осадками дорожные и коммунальные службы ведут плановую расчистку снежных ...
Завершаются работы по возведению Ледового дворца в Стародубе. Об этом сообщает издание «Брянские новости».
К слову, это не единственный масштабный спортобъект, который сейчас строится в регионе. Дворец единоборств в Брянске, бассейн в Дятьково и многие другие спортивные сооружения уже в ближайшем будущем встретят любителей здорового образа жизни. Глава области Александр Богомаз не раз отмечал, что ледовые дворцы и бассейны должны быть в каждом районе.
Строительство Ледового дворца в Стародубе обошлось в 200 млн. рублей из областной и местной казны. Подрядчик работает согласно графику.
В конце минувшего года в городе также открыли ФОК, возведённый по госпроекту «Спорт − норма жизни» нацпроекта «Демография». Здесь можно проводить занятия и по мини-футболу, и по хоккею, и по другим видам спорта. Подобные площадки будут строить и в Новозыбкове.
В связи с обильными осадками дорожные и коммунальные службы ведут плановую расчистку снежных ...
По данным городской администрации, МБУ «Благоустройство» работает в усиленном режиме. Две ...
Коммунальные и дорожные службы работают круглосуточно, чтобы очистить проезжую часть и ...
На городских улицах уборкой занимается ОАО «Коммунальщик», задействовав грейдер, две машины КДМ ...
Несмотря на праздничные дни, городские службы активно расчищают улицы, тротуары и дворы. Работы ...
Проектно-сметная документация на ремонт водопровода уже подготовлена. Это продолжение ...