Ледовый дворец в брянском Стародубе — пример бережливой стройки

25 августа 2020

 

Завершаются работы по возведению Ледового дворца в Стародубе. Об этом сообщает издание «Брянские новости».

К слову, это не единственный масштабный спортобъект, который сейчас строится в регионе. Дворец единоборств в Брянске, бассейн в Дятьково и многие другие спортивные сооружения уже в ближайшем будущем встретят любителей здорового образа жизни. Глава области Александр Богомаз не раз отмечал, что ледовые дворцы и бассейны должны быть в каждом районе.

Строительство Ледового дворца в Стародубе обошлось в 200 млн. рублей из областной и местной казны. Подрядчик работает согласно графику.

В конце минувшего года в городе также открыли ФОК, возведённый по госпроекту «Спорт − норма жизни» нацпроекта «Демография». Здесь можно проводить занятия и по мини-футболу, и по хоккею, и по другим видам спорта. Подобные площадки будут строить и в Новозыбкове.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить