Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Отличный подарок накануне профессионального праздника получили работники лесного хозяйства Брянской области: 10 сентября замруководителя Федерального агентства лесного хозяйства Александр Панфилов и начальник управления лесами Брянской области Владимир Дзубан вручили брянским лесничествам лесопожарную и лесохозяйственную технику, приобретенную в рамках регионального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология».
Это хорошая практика – продолжение оснащения современной техникой лесохозяйственных предприятий: в прошлом году за счет средств бюджета Брянской области были приобретены 96 лесопатрульных автомобилей. Ключи от новенького трактора и пожарной машины получил и коллектив лесопожарной службы Клетнянского района.
Как отметил, не скрывая радости, руководитель службы Владимир Рева, новая техника позволит более успешно вести работы по охране, защите и воспроизводству наших лесов, оперативному тушению лесных пожаров. Надо сказать, что в возглавляемом им коллективе трудятся преданные своему делу люди, с душой относящиеся к лесу и делающие все для его сохранности.
Мы побывали в этой организации. Дежурившие в этот день водители: Николай Мацуев и Андрей Васькин, пожарные: Сергей Дьячков, Александр Щербаков, Евгений Пуненков и механик Владимир Коваленков с удовольствием показали нам новые машины и сфотографировались на память.
Коллектив редакции поздравляет с приближающимся Днем работников леса коллектив лесопожарной службы, а также всех, кто связал свою жизнь с работой в лесном хозяйстве. Желаем всем успехов, благополучия, здоровья.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
Их бесчеловечная жестокость, стремление к уничтожению всех, кто не соответствовал их ...