Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Хорошие темпы взяли в этом году брянские дорожники. Сегодня они ведут масштабные работы по строительству и ремонту дорог. Из 620 км автотрасс, запланированных к ремонту, они уже привели в порядок более 300 км.
Средства выделяются из регионального дорожного фонда в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», ведомственной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий» и подпрограммы «Автомобильные дороги».
Как сообщил на выездном совещании в Севске начальник Управления автомобильных дорог Брянской области Александр Башлаков, в этом году финансирование регионального дорожного фонда составляет 6, 2 млрд. рублей. Как было озвучено, планируется увеличить протяженность отремонтированных в этом году трасс. Средства, сэкономленные в ходе работ на запланированных объектах, пойдут на ремонт пока не внесенных в план дорог.
Фото: Брянск тодей
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...