Сто мер поддержки и рекордный ВРП: главное из доклада о гражданском обществе Брянской области
Валерий Филиппович Родоманов, возглавляющий Общественную палату Брянской области, озвучил ...
В рамках реализации ведомственной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий» в ряде муниципалитетов Брянской области идут масштабные ремонты дорог.
Так, в Дятьковском районе дорожники преображают участок автотрассы Дятьково-Любохна. Здесь уже уложен первый выравнивающий слой асфальта. А вот на автодороге Брянск-Смоленск в районе села Белоголовль не только ремонтируют автодорожное полотно, но и приводят в порядок остановки, обустраивают тротуары.
В целом в этом году в Брянской области в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» планируется строительство и реконструкция порядка 600 км автодорог. На эти цели пойдут средства регионального дорожного фонда, объем которого в этом году составляет 6,2 млн. рублей. Более 1,2 млрд. рублей выделено в рамках нацпроекта на ремонт и строительство 29 объектов, в том числе 26 — местного значения и 3 — регионального.
Фото: РИА «Стрела»
Валерий Филиппович Родоманов, возглавляющий Общественную палату Брянской области, озвучил ...
На прошлой неделе мобильная бригада медработников районной больницы работала в деревне ...
В офлайн-формате на площадке школы имени Героя Политыкина состоялся ежегодный Экологический ...
Для жителей региона стал доступен современный сервис — чат-бот для взаимодействия с системой ...
Стародубский округ ежегодно участвует в региональной программе инициативного бюджетирования. ...
20 апреля губернатор Александр Богомаз провёл еженедельное совещание с заместителями, ...