«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Поездка на большом комфортабельном автобусе в другой город с учителем и одноклассниками — уже событие для детей. Так начинается письмо, которое пришло в редакцию газеты от родителей учеников 2 б класса первой поселковой школы.
В нем они рассказывают о том, как накануне Нового года их дети вместе с учительницей Татьяной Николаевной Балыкиной побывали на экскурсии в Карачеве, на заводе елочной игрушки. Вместе с нами были и ученики второй школы Марины Прохоренковой.
«Наши малыши своими глазами увидели трудный, но волшебный процесс создания вручную игрушки, побывали в стеклодувном цехе. Открытием для детей был факт, что раньше елочные украшения были не только в виде шаров, но и початков кукурузы, космонавтов, ракет — каждая была привязана к знаковому событию, произошедшему в стране.
На память об этой доброй поездке каждый ребенок приобрел понравившееся украшение, которое обязательно займет самое почетное место на домашней новогодней елке и навсегда оставит память о той сказке, в которой побывали дети вместе с учителями. Домой малыши приехали счастливые, с ощущением, что побывали в сказке.
Мы благодарны Татьяне Николаевне за то, что она добрая, заботливая, ответственная, стала для наших детей второй мамой, и поздравляем ее с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым».
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...