После капитального ремонта в Бежице открылась школа №39
В школе полностью поменяли системы канализации, водоснабжения, электрики. В классах ...
Поездка на большом комфортабельном автобусе в другой город с учителем и одноклассниками — уже событие для детей. Так начинается письмо, которое пришло в редакцию газеты от родителей учеников 2 б класса первой поселковой школы.
В нем они рассказывают о том, как накануне Нового года их дети вместе с учительницей Татьяной Николаевной Балыкиной побывали на экскурсии в Карачеве, на заводе елочной игрушки. Вместе с нами были и ученики второй школы Марины Прохоренковой.
«Наши малыши своими глазами увидели трудный, но волшебный процесс создания вручную игрушки, побывали в стеклодувном цехе. Открытием для детей был факт, что раньше елочные украшения были не только в виде шаров, но и початков кукурузы, космонавтов, ракет — каждая была привязана к знаковому событию, произошедшему в стране.
На память об этой доброй поездке каждый ребенок приобрел понравившееся украшение, которое обязательно займет самое почетное место на домашней новогодней елке и навсегда оставит память о той сказке, в которой побывали дети вместе с учителями. Домой малыши приехали счастливые, с ощущением, что побывали в сказке.
Мы благодарны Татьяне Николаевне за то, что она добрая, заботливая, ответственная, стала для наших детей второй мамой, и поздравляем ее с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым».
В школе полностью поменяли системы канализации, водоснабжения, электрики. В классах ...
В День военного разведчика участники кадровой программы «Брянские Герои» поздравили российских ...
Задача — к новому году начать здесь обучение. Уже сделана новая кровля, запущена ...
Брянщина одна из первых, где 25 лет назад начал работу институт мировых ...
Возможность совершения звонков и отправки сообщений в национальном мессенджере MAX стали ...
Профессиональный праздник создан при поддержке Президента РФ Владимира Путина и ...