Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
Брянские экскурсоводы принимают участие во Всероссийском конкурсе «Лучший гид России»
Конкурс проводится Русским географическим обществом, телеканалом «Моя планета» и радиостанцией «Маяк» с целью повышения туристической привлекательности больших и малых населенных пунктов России. От конкурсантов ждут короткую видеоэкскурсию по любому объекту России. Обязательным условием является присутствие автора в кадре.
Всего в конкурсе пять номинаций, две из которых доступны для любителей. Отбор участников проходит в три этапа: на первом осуществляется прием работ, на втором — зрительское голосование, на третьем — определение победителей членами жюри. В числе экспертов — президент «Клуба путешествий» М. Кожухов, главный редактор телеканала «Моя планета» Н. Табашников и другие. Победителей ждут памятные дипломы и участие в фильмах производства телеканала «Моя планета».
Просим вас поддержать наших земляков: Бирюкова С.Н. (Погарский район), Мазуркевича А. Г. (Брянский район), Кизимову О.А., Андриевскую О.И. (Дятьковский район) и проголосовать за них на сайте http://лучшийгид.рф/
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В ходе ремонта будут заменены водопропускные трубы, нанесено новое двухслойное асфальтобетонное ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
В детском саду № 144 «Солнышко» обновят бассейн, а в школах № 15, 18, 21, 30 и 45 — спортивные ...
Брянский спортсмен Илья Прокопенко занял третье место на соревнованиях, продемонстрировав ...
В этом году на программу «Развитие физической культуры и спорта в Брянской области» выделено ...