В День работников леса на крупном деревообрабатывающем предприятии Клетни чествовали лучших  работников

15 сентября 2023

Накануне Дня работника леса и лесоперерабатывающей промышленности на территории лесоперерабатывающего предприятия индивидуального предпринимателя Д. А. Раздымахо было многолюдно и оживленно. Большой и дружный коллектив работников организации принимал поздравления с профессиональным праздником.

Благодарность за труд профессионалам своего дела пришли выразить глава администрации Клетнянского района Александр Лось, глава района Елена Карлова, начальник Клетнянского лесничества Сергей Останков. Предприниматель Андрей Раздымахо, который основал это крупное производство лесозаготовки и деревопереработки, выступил перед собравшимися работниками и гостями. Он поздравил всех с профессиональным праздником и 80-й годовщиной освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков. А.Раздымахо подчеркнул, что поступательное развитие предприятия — это, прежде всего, работа сплоченной и умеющий ответственно трудиться команды: руководства предприятия, инженерно-технических работников, мастеров леса, водителей и механизаторов, рамщиков и их помощников, станочников, вальщиков и раскряжевщиков леса и многих других специалистов. Андрей Дмитриевич рассказал, чем живет предприятие, на котором сегодня трудятся 147 человек. Коллектив не сбавляет набранного темпа производства. Здесь поступательно улучшают условия для труда и отдыха работников, много внимания на производстве уделяют охране труда, приобретению современных машин и станков. В выступлении руководитель остановился и на уровне заработной платы, в среднем работники разных подразделений получают от 25 до 50 тыс. руб.
С 80-й годовщиной освобождения нашей области и Клетни и района от фашизма поздравил работников предприятия Александр Лось. От всей души он пожелал лесопереработчикам в профессиональный праздник благополучия, здоровья, роста зарплаты и успехов. Он вручил Почетные грамоты администрации района за многолетний добросовестный труд токарю Сергею Лутченкову, рамщику Сергею Ковалеву, станочнице Татьяне Ковалевой, вальщикам леса Николаю Анищенкову и Александру Минину, мастеру на лесосеках Сергею Титову и раскряжевщику Андрею Славинскому.
Елена Карлова также сердечно поздравила присутствующих с Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности и пожелала всем здоровья, роста благосостояния, мира. Она вручила работникам Грамоты Клетнянского района за профессионализм и высокие достижения в труде: инженеру по лесопользованию Владимиру Петракову, рамщику Владимиру Башкирову, станочницам Светлане Мерзловой и Наталье Можаровой, помощнику рамщика Александру Чепляеву, электрогазосварщику Евгению Ганже, трактористу Александру Королеву,
Также руководители района поздравили рамщика Евгения Кучерова, вальщика леса Михаила Ляхова и рамщика Евгения Храмцова с заслуженными добросовестным трудом высокими наградами — Благодарственными письмами Правительства Брянской области и Облдумы.
Специалистам, внесшим большой вклад в развитие родного предприятия, были также вручены грамоты, благодарности и памятные сувениры от руководства предприятия.
Сергей Останков в выступлении пожелал коллективу благополучия и успехов, а предприятию — дальнейшего развития. Он вручил грамоты областного управления лесами вальщику леса Алексею Козлову, трактористу на трелевке леса в лесосеках Сергею Ляхову.

 

Еще по теме:

Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Картина дня
29 сентября 2023, 12:45

Валерия Сидоренкова, воспитатель детского сада «Журавлик», всегда знает, как увлечь и занять малыша

Работа воспитателя трудна и вряд ли с этим утверждением кто-то поспорит. Попробуй-ка справиться с десятком беспокойных карапузов, найти к каждому из них подход!

29 сентября 2023, 12:41

Повара детского сада «Сказка» — мастера своего дела

«С поварами нам повезло, - говорит заведующая Людмила Заика, - они всегда радуют детей вкусным меню, ответственно относятся к своим должностным обязанностям и строго соблюдают требования по приготовлению разнообразных блюд».

26 сентября 2023, 15:30

Наталия Берштейн, учитель школы №1 имени генерал-майора авиации Г. П. Политыкина: «Сегодня  киевский режим объявил войну русскому культурному наследию»

- На прошлой неделе наша малая родина отмечала 80-летие освобождения от фашистского ига. Вместе  со своим десятым классом присутствовала на праздничном митинге в честь Дня города. Особенно запомнился момент передачи нашему району частички священного Вечного огня, взятого от огня на могиле Неизвестного Солдата. А как печатали шаг юнармейцы нашего района! Как гордо они несли Флаг России, копию Знамени Победы! На их груди были Георгиевские ленты, а в руках – цветы, которые школьники возложили к памятнику. Уверена, они обязательно вырастут настоящими патриотами  Родины, будут так же преданно беречь память о подвиге прадедов. Мы обязаны защитить родной язык и русскую культуру. (далее…)

22 сентября 2023, 18:51

В Клетне наградили победителей конкурса «Лучшее подворье»

Победителями конкурса признаны супруги Галина и Александр Кузнецовы, Виталий и Ольга Лягоцкие, Виктор Катюрженко и Наталья Чеглокова.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить