«Школа фермера» помогает брянским ветеранам СВО
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Учебный центр АПХ «Мираторг» приглашает всех желающих старше 18 лет для получения профессии тракторист-машинист, востребованной в сельском хозяйстве. Об этом идет речь на сайте «Брянская губерния».
Одна из обучающихся Олеся Прохорова. Девушка профессиональный тренер-жокей, работала за границей. Переехав в Калужскую область, устроилась оператором-животноводом в подразделение АПХ Мираторг. Недавно решила получить профессию тракториста. За этим приехала в Брянскую область.
В Академии Мираторг обучают всех желающих из разных уголков России. Учебный центр Академии Мираторг получил лицензию на осуществление дополнительного профобучения в 2020 году. Получить новую профессию или повысить квалификацию можно более чем по 60 направлениям.
18+
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...
В общественной приёмной Президента Российской Федерации начальник территориального ...
Значительный рост показывает сегмент многоквартирного жилья. Его объём — 137 808 ...
Брянщину представили фольклорная студия «Семеюшка» и творческое объединение «Модно‑народно». ...
Напомним, что украинские террористы атаковали пассажирский автобус ...