«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Учебный центр АПХ «Мираторг» приглашает всех желающих старше 18 лет для получения профессии тракторист-машинист, востребованной в сельском хозяйстве. Об этом идет речь на сайте «Брянская губерния».
Одна из обучающихся Олеся Прохорова. Девушка профессиональный тренер-жокей, работала за границей. Переехав в Калужскую область, устроилась оператором-животноводом в подразделение АПХ Мираторг. Недавно решила получить профессию тракториста. За этим приехала в Брянскую область.
В Академии Мираторг обучают всех желающих из разных уголков России. Учебный центр Академии Мираторг получил лицензию на осуществление дополнительного профобучения в 2020 году. Получить новую профессию или повысить квалификацию можно более чем по 60 направлениям.
18+
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...