Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев провел заседание оперштаба Минсельхоза России. Речь велась о ходе весенне-полевых работ и обеспеченности аграриев нужными материалами и техникой.
Весенняя посевная кампания начались в 44 субъектах нашей страны, в том числе и в Брянской области. В нашем регионе первая подкормка озимых зерновых культур проведена на площади 97% к плану. Рапс озимый подкормлен на площади 99% к плану. в эти солнечные апрельские дни аграрии региона готовят землю под яровой сев, начат сев яровых культур.
На совещании был поднят вопрос обеспеченности сельскохозяйственной техникой. Дмитрий Патрушев подчеркнул, что ведомством сохранены все механизмы господдержки приобретения сельскохозяйственной техники, в том числе — в рамках льготного кредитования, грантов, льготного лизинга, «стимулирующих» субсидий. Действенным инструментом Министерства сельского хозяйства являются успешно себя зарекомендовавшие программы «Росагролизинга». Об этом подробнее рассказывает РИА «Стрела».
Фото: департамент сельского хозяйства Брянской области
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...