В МАХ зарегистрировались 85 миллионов пользователей
В национальном мессенджере МАХ зарегистрировались 85 миллионов пользователей. При этом суточный ...
При этом расходная часть на покупку животных и содержание скота растет. Агропромышленным холдингом «Мираторгом» в прошлом году увеличено производство мраморной говядины на 17,3% по сравнению с предыдущим. Объем продукции составил 200 тыс. т мяса. Об этом рассказывает «БрянскТудей».
Последние события в мире массово не сказались на стоимости продукции «Мираторга»: цена на говядину в пределах рыночной стоимости, при том, что увеличилась закупочная цена КРС и цены на корма.
С начала года на десять процентов выросла цена молодняка. В совокупности все эти компоненты оказывают прямое влияние на итоговую стоимость мясной продукции.
В связи с этим Минсельхозом совместно с федеральным правительством разрабатывается комплекс мер, которые позволят поддержать сельскохозяйственную отрасль в современных условиях.
На базе «Мираторга» успешно реализуется межрегиональный проект производства полного цикла мясной продукции крупного рогатого скота абердин-ангус. Агрохолдингом реализуется полная цепь от звена выращивания кормовой базы для животных, до полной переработки собственной продукции. На данный момент численность особей редкой мясной породы в компании равна 820 тысячам голов.
В этом году стадо пополнится более 300 тысячами новорожденными телятами, что на десять процентов превысит показатель минувшего года и станет рекордным показателем объемов отечественного производства мясной продукции.
В национальном мессенджере МАХ зарегистрировались 85 миллионов пользователей. При этом суточный ...
Каток под открытым небом расположен по улице 2‑я Аллея, д. 1 (за ДК железнодорожников). ...
Участники пройдут интенсивное обучение под руководством лучших российских преподавателей по ...
Олимпиада пройдет в дистанционном формате и включает два обязательных этапа: • ...
Ключевое событие — открытие женской консультации. Это поликлиническое подразделение, где ...
Правительство России продолжает работать над благоустройством городов и поселков, включая малые ...