Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
С 20 октября по 7 ноября на сайте вкусыроссии.рф проходит народное голосование в рамках второго Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». Каждый житель нашей страны может отдать свой голос на официальном сайте конкурса, поддержав три любимых продукта. Тройка победителей в этой номинации будет определена большинством голосов.
В этом году 84 региона России представляют свои уникальные продовольственные бренды.
Брянская область в этом году на конкурсе участвует с 5 региональными брендами. Это «Рогнединский сыр», Пряник «Брянский», «Сыр Стародубский», «Жуковские белые сыры», «Эликсир берёзы из Костеничи».
Организатором Национального конкурса, который популяризирует региональные бренды питания и поддерживает малый агробизнес является Министерство сельского хозяйства РФ.
Заходите на сайт вкусыроссии.рф и поддержите любимый продукт и родной регион!
0+
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...