В Брянском поселке Большое Полпино по нацпроекту отремонтируют участок дороги протяженностью 1,9 км
Работы пройдут поэтапно и завершатся в 2027 году. В ходе ремонта обновят инженерные ...
Экспортноориентированная культура дает хороший доход аграриям. Об этом рассказывает «БрянскТудей».
Вчера в федеральном правительстве состоялась встреча главы Брянского региона Александра Богомаза и вице-премьера Виктории Абрамченко, курирующей аграрно-промышленный комплекс.
Среди поднятых вопросов был и успех Брянщины в выращивании масленичных культур. Их валовый сбор в минувшем году получен в объеме 148,1 тыс. тонн, это на 15 тыс. тонн больше, нежели в 2019 году или в 3,5 раза больше результата 2014 года.
В Брянском регионе аграриями активно засеваются площади данной культурой. Под урожай 2021 года рапса занято в два раза больше площади, чем в предыдущие годы — 51,6 тыс. га. При этом на достаточно небогатых почвах региона рапс благодаря правильной агротехники демонстрирует потрясающую урожайность , превосходя показатели европейских стран.
Работы пройдут поэтапно и завершатся в 2027 году. В ходе ремонта обновят инженерные ...
Эта мера поддержки помогает бойцам с тяжёлыми ранениями быстрее возвращаться к полноценной ...
По региональной программе развития общественного транспорта до 2030 года для Брянска закупят ...
Можно выбирать формат под свою задачу — и получить готовые решения вместо теории. Центр ...
Андрей Анатольевич подчеркнул важность создания доступных условий для занятий спортом для ...
Проект был реализован в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщают ...