В Клетне прошёл конкурс «Алло, мы ищем таланты!»
Незабываемые танцы, проникновенное исполнение песен и стихов, театральные номера – сцена ...
Выставку «День Брянского поля-2021» осмотрел губернатор Александр Богомаз
Губернатор Александр Богомаз дал оценку выставке «День Брянского поля-2021». Об этом пишет РИА «Стрела».
Глава региона напомнил, что в прошлом году именно на Брянщине было прошла общероссийская выставка День поля-2020. Доверие федерального центра и Минсельхоза основано на высоких достижениях в сфере АПК.
Александр Богомаз отметил, что сегодняшняя региональная выставка мало чем отличается от федеральной. А это означает, что сельское хозяйство Брянщины развивается.
— Брянская область сегодня производит 15 % российского картофеля, около 8 % рапса по России. Мы первые в ЦФО по производству картофеля и вторые в России по поголовью КРС. Это те цифры, которыми могут гордиться все жители региона, — сказал глава региона.
Незабываемые танцы, проникновенное исполнение песен и стихов, театральные номера – сцена ...
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...