С заботой о старших: пожилым жителям Брянской области улучшат качество жизни
В Брянской области в рамках нацпроекта «Демография» (проект «Старшее поколение») закупают ...
Выставку «День Брянского поля-2021» осмотрел губернатор Александр Богомаз
Губернатор Александр Богомаз дал оценку выставке «День Брянского поля-2021». Об этом пишет РИА «Стрела».
Глава региона напомнил, что в прошлом году именно на Брянщине было прошла общероссийская выставка День поля-2020. Доверие федерального центра и Минсельхоза основано на высоких достижениях в сфере АПК.
Александр Богомаз отметил, что сегодняшняя региональная выставка мало чем отличается от федеральной. А это означает, что сельское хозяйство Брянщины развивается.
— Брянская область сегодня производит 15 % российского картофеля, около 8 % рапса по России. Мы первые в ЦФО по производству картофеля и вторые в России по поголовью КРС. Это те цифры, которыми могут гордиться все жители региона, — сказал глава региона.
В Брянской области в рамках нацпроекта «Демография» (проект «Старшее поколение») закупают ...
На данный момент специалисты уже уложили выравнивающий слой покрытия и приступили к финальному ...
По данным агентства «ПолитБрокер», «акции» губернатора на «Бирже губернаторов» растут вторую ...
Участники подвели итоги деятельности за девять месяцев 2026 года, обсудили развитие ключевых ...
Жители Брянской области получили возможность продлевать рецепты на лекарства дистанционно. ...
Для жителей Володарского района пробурена новая артезианская скважина глубиной 160 метров с ...